Четверг, 25.04.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Февраль » 11

Совсем скоро городской фестиваль КВН соберет любителей юмора в Театре СурГУ.  Планируется участие команд ФФК/СурГПУ, "О см", "Капитаны", "Бременские мужиканты", "Я красотка", "Сборная СПК", Сборная СиНГ!  Кто бросит вызов этим командам? Кто станет новым чемпионом городского сезона?  Приходите на фестиваль 20 февраля и вы узнаете, кто примет участие в сезоне КВН. 

Обрашаюсь к молодым командам, которые незнают куда обратиться за помощью:  В СурГУ,  в СурГПУ, в СПК, в МБУ"Варианте", в МБУ "Наше время"- существуют свои лиги, руководят ими очень опытные люди. Обратитесь к ним, они подскажут и помогут. В СурГУ- Иванов Артем, в СурГПУ-Терещенко Александр, В СПК, "Варианте"- Михальский Денис, в "Наше время"-Обухов Антон.  И вперед! покорять вершины КВН!

По любым вопросам, касающимся городского сезона можете обращаться к руководителю городского сезона Егорову Валерию, к редактору Иванову Артему и администратору-Петрухиной Анастасие. Вся оперативная информация о сроках игр, времени и месте редакторских читок и просмотров смотрите на этом сайте и  в  твиттере.





Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 447 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

  Новость от "Студмеди@".  Из описания группы: "Эта газета уже четвертый год является площадкой первой практики начинающих журналистов СурГПУ. Но в этом году она не только поменяет свой внешний вид, но и изменит свое предназначение. Теперь мы не просто публикуем первый опыт журналистского труда, мы отражаем актуальные проблемы студенчества, пишем аналитику на темы образовательного процесса, помогаем студентам высказывать свое мнение по многим вопросам без цензуры, но с аргументами. Мы выходим на другой уровень, на этап зарождения гражданской журналистки в городе!" 

    Непринуждённая атмосфера, хорошее настроение и искромётный юмор – спутники вчерашнего фестиваля, где за победу боролось 10 интересных, молодых и перспективных команд. Стоит начать с новшества лиги. Впервые была введена разминка, где вопросы задавали не только зрители, но и сами команды. В итоге КВНщики выбрали победителя в новой номинации «Лучший вопрос из зала». Им стала Альфия, яро желающая поскорее выйти замуж.
    Приятно отмечать, как участники фестиваля поддерживали друг друга не только перед выступлением, но и во время него: побыть в роле массовки или вынести диван на сцену - взаимовыручка и отзывчивость во всём. И это не смотря на соперничес ... Читать дальше »
Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 440 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Главное меню
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск