Пятница, 29.03.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов
Друзья, 29 сентября в 18:00 в концертном зале СурГПУ состоится финал игр КВН лиги СурГПУ - сразятся только самые лучшие команды!!! Итак, что же вас ждёт на игре:
1 - 2 часа позитива и энергии от самых веселых и самых находчивых команд этого сезона!
2 - Гости игры: команда КВН "Сборная СНГ по вольной борьбе" с новой программой!
3 - Розыгрыш билетов на группы "Руки вверх" и "Фактор 2", ну и множество других поощрительных призов!
4 - Приятная обстановка и сексапильный ведущий;)

Ждём вас 29го сентября в 18:00 в концертном зале СурГПУ на финале игр КВН лиги СурГПУ!!!


Источник информации http://vk.com/photo-42964174_289125674

Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 745 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 26.09.2012 | Комментарии (0)

Редакторская читка состоится 28 сентября в 18:30 часов в Гимназии им. Ф.К.Салманова (ул.Московская, 33)
Редактор городского сезона игр КВН- Артем Иванов.
Для удобства проведения читки, представителям команд необходимо иметь тексты сценариев (в печатном и электронном виде).
По договоренности с редактором, допускается досрочное прохождение редактуры.
P.S. Отдельная просьба от администрации гимназии- наличие бахил.
Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 647 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

5 октября  в 18:30ч. в театре СурГУ состоится финальная игра молодежной лиги  открытого городского сезона  игр КВН. 
 Тема открытого городского сезона игр КВН 2012 г. - «Вперёд - в историю!» и приурочена к 20-летию Комитета молодёжной политики. 
 За звание "Чемпион-2012г. Молодежной лиги" будут бороться 4 команды: "Капитаны" , "0см" ,"Сборная СПК" и "ФФК".

В финальной игре команды играют следующие конкурсы: 
1. Конкурс «Визитная карточка»: «Молодежный календарь» - продолжительность до 5 минут;
2. Разминка «Если бы я изобрёл велосипед…» - 2 вопроса со своим ответом;
3. Видео-конкурс «События глазами очевидцев» - продолжительность до 3-х минут;
4. Конкурс «Домашнее задание» - «Современный домострой» - продолжительность до 6 минут.

Стоимость билета: партер - 200 рублей, балкон -150руб.
Билеты можно приобрести в кассе теат ... Читать дальше »
Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 644 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 22.09.2012 | Комментарии (0)

В Москве на 43-ем году жизни умер легендарный КВНщик,  обладатель летнего кубка чемпионов КВН 1999 и 2001 годов,  капитан команды "Дети лейтенанта Шмидта" Григорий Малыгин.

Известный шоумен ушел из жизни минувшей ночью. Артиста, лежащего в крови в собственной квартире, обнаружила жена.

Из сообщения Международного союза КВН: «От всех лиг, команд, всех кавээнщиков мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким великого кавээнщика!»

Из блога Алексея Екса: "Узнал о том, что Григория Малыгина больше нет сегодня на КВНе, в Сибири... Жуткое, непредставимое сочетание игры и... И вспомнил один эпизод, году в 1998 на фестивале в Красноярске. Осенью настроение у людей было, скажем мягко, плохое. Бушевал кризис, никто особенно не знал, что и как будет дальше с Родиной и с нами. Было такое мерзкое ощущение где-то внутри "что же будет? как жить-то?" И тень этих настроений доползла даже до КВНовского зала. А потом были Шмиты, был Гриша. "- Меня тут в Кремль возили. Ельцина смешить. - Ну правильно, Черномырдина-то сейчас фиг рассмешишь..." и далее до знаменитого "- Не куришь? Молодец! - Вам спасибо, бросил!" И тут с залом случилось то самое. Называйте как угодно - оргазм, катарсис, "партия, дай порулить", просветление... Гриша тогда нас в ... Читать дальше »
Категория: Новости КВН | Просмотров: 742 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 21.09.2012 | Комментарии (0)

   Многие любители КВНа помнят ту четвертьфинальную игру, когда на сцену вышел Обухов Антон, руководитель команды "ЕВФ", "Ноль сантиметров", неоднократный Чемпион городской лиги КВН в составе команды "Фарш", Пельмень", "Пронина А.В." и попросив несколько минут у зала и жюри сделал предложение Анисе Замаловой из команды "Ноль сантиметров"!!!  И вот логическое продолжение того события- сегодня день бракосочетания Антона и Анисы!  
   Поздравить их пришли многочисленные друзья-КВНщики, которые и здесь умудрились быть не такими как все: вот скажите, кто еще будет играть  в волейбол около свадебной машины  в ожидании церемонии? 
   Антон и Аниса! От всей души  поздравляем вас с этим ярким, ответственным и радостным событием! 
Пусть ваша любовь поможет преодалеть все трудности и будет опорой и путеводной звездой на протяжении всей жизни!
Радости вам и благополучия! Будьте счастливы!
Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 688 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 31.08.2012 | Комментарии (0)

21 и 22 сентября 2012 года в г. Нижневартовске на сцене ДК «Октябрь» пройдут Игры 1/4 финала Центральной Северной лиги МС КВН

За путевку в 1/2 буду играть команды:

21.09.12
1. Тип и мы, ТГСХА, г. Тюмень
2. Магнум, ЮУрГУ г. Нижневартовск
3. Трезвая деревня г. Лесосибирск
4. Икра, ЮУрГУ, г. Нижневартовск
5. Нижний Тагил
6. Команда по конкурсу сценариев

22.09.12
1.Хочу смеяться 5 минут, г. Ноябрьск-Муравленко
2. Фиолетово, г.Нижневартовск
3. На любой вкус, НГГУ г. Нижневартовск
4. Клан, г. Тюмень
5. Оренбург
6. Котопьюган, ЯМАЛ

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: severka2009@mail.ru либо по телефону: 89224077749 (Кристина Выжевская, председатель ОМОО Северная лига КВН).


Организаторы Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Творческое объединение «АМиК» и окружная молодежная общественная организация «Северная лига КВН».


http://www.doinhmao.ru/articles/articles_764.html

Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 614 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

Приятную новость разместили на сайте Сиббизнесбанка, Напомним, Сиббизнесбанк выступил партнером двух игр команды КВН Сургутнефтегаза, прошедшей в 1/8, а затем и в 1/4 финала Первой Лиги. Поздравляем ребят с успешным стартом и желаем только победы!
Состязания веселых и находчивых проводились в начале июня в г. Минск и объединили более 20 коллективов из разных уголков России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Киргизии. Такой многонациональный состав участников неудивителен: именно «международным» назван сезон 2012 года Первой Лиги Клуба веселых и находчивых.
 Соперниками «Сборной СНГ по вольной борьбе» в третьей - четвертьфинальной игре - выступили коллективы из Тольятти, Анапы, Минска, Хабаровска и Бишкека.

Уже в первом конкурсе «Приветствие» сургутнефтегазовцы вырвались вперед, набрав наивысший, среди конкурентов, балл – 5:0. По итогам игры «Сборная СНГ по вольной борьбе» опередили соперников с общей суммой 9,9 балла, получив путевку в полуфинал «Первой Лиги Международного Союза КВН-2012».

Члены жюри уже неоднократно высоко оценили уровень подготовки и качество юмора сургутской команды:

Заместитель министра информации Республики Беларусь Дмитрий Шедко: «Борцы отказывались сегодня уступать сцену и овации зала своим соперникам, поэтому тем, кто пройдет в полуфинал сегодняшн ... Читать дальше »
Категория: Новости КВН | Просмотров: 828 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 21.06.2012 | Комментарии (0)

В Сургуте к слухам о конце света относятся с юмором. Так 18 и 19 мая в полуфинальных играх лиги КВН СурГПУ команды отшучивались на тему, актуальности у которой не занимать. Это не что иное, как грядущий «Апокалипсис 2012».
Все мы ждём если не самого свершения этого события, то хотя бы на какой день перенесут следующий конец света. А в перерывах между ожиданием и серой повседневностью можно и пофантазировать на эту жутко интересную тему, что и сделали наши КВНщики. 
Примечательным стало то, что не каждое сидение в зрительном зале получило своего зрителя. Что стало причиной наличия пустующих мест, похищение инопланетянами или высокое содержание отрицательной энергии на улицах города? Это тайна, которую до сих пор не удалось выведать даже экстрасенсам. Но некоторые вопросы всё же получили нашли своего респондента. 


«Евгений» - мы же просто шутим.  ... Читать дальше »

Категория: Новости КВН г.Сургута | Просмотров: 785 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

Северная лига КВН (1/8 финала)
День первый. На календаре 16 мая, год все тот же (последний по подсчетам майя), погода северная, настроение волнительное. Справка «для непосвященных» через несколько дней состоится неведомое для этого города мероприятие, масштабное по своим размерам и значению. Северная лига (1/8 финала) перекочевала из Ханты-Мансийска в Нижневартовск, а это значит, что совсем скоро волна юмора «накроет» нашего зрителя. Сегодня первый редакторский отсмотр, и тут надо отметить, что редакторы Лиги – мега-люди, на которых каждый КВНщик смотрит с нескрываемым обожанием. «Санитарами юмора» являются авторы и актеры команд «Полиграф Полиграфыч» Илья Швецов и СКК «Бак Соучастники» Николай Архипенко. Отсмотр проходит по стандартной для участников схеме – команда показывает «Приветствие», «Фристайл», а затем уже направляется на «редактуру». И вот здесь кому как повезет, но лучше сказать, здесь все решает, кто и как работал. Возможно, что у команды останется весь материал, и можно будет спокойно лишь его репетировать, но бывают такие варианты, когда «вырезается» все, и приходится писать заново.

Говорят, что наблюдать бесконечно можно на три вещи в мире: как горит огонь, как бежит вода, и как девушки паркуются. Однако этот список можно дополнить еще одним пунктом – как редакторы КВН «просеивают» шутки команд. Пока все буквально разрываются от шуток, они сидят и с весьма серьезными лицами что-то тщательно записывают. Ну а как иначе?! Вдруг что пропустят. Вот выдает ... Читать дальше »
Категория: Новости КВН | Просмотров: 813 | Добавил: kvn-surgut | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 93 94 »
Главное меню
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск